Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

05.03.2018 Общество

Катя, Ксюша и Илья – популярные имена на Вологодчине в феврале

Катя, Ксюша и Илья – популярные имена на Вологодчине в феврале Фото: vlg-media.ru

965 малышей появились на свет в Вологодской области в феврале. Как сообщает региональное управление ЗАГСа, среди новорожденных восемь двоен и одна тройня.

По итогам второго месяца 2018 года самым популярным мужским именем стал Илья. Такое имя получили 27 малышей. Также в списке востребованных имен у молодых родителей Вологодчины – Александр, Иван, Максим, Артем, Константин, Егор, Кирилл, Андрей, Дмитрий, Роман, Тимофей, Даниил, Алексей, Никита, Семен, Матвей, Михаил.

Среди девочек лидируют Екатерины и Ксении. Так своих малышек назвали по 21 паре родителей. Другие новорожденные получили имена Анна, Анастасия, Мария, Вероника, Полина, Арина, София, Алиса, Виктория, Дарья, Ульяна, Дарина, Елизавета, Варвара, Василиса, Вера, Ева, Таисия, Александра, София, Алена, Кира.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
22.03.2024 18:24

В Вологде стартовал федеральный проект «Укрепление общественного здоровья»

Федеральный проект «Укрепление общественного здоровья» — часть национального проекта «Демография».
16.03.2024 13:50

Магия цифр: 24 малыша родились в Вологде в первые сутки выборов-2024

За сутки 15 марта в двух городских роддомах на улицах Пирогова и Чернышевского, а также в Перинатальном центре Вологодской областной клинической больницы появились на свет 24 ребенка.
29.02.2024 12:47

Владимир Путин: «Мы должны добиться устойчивого роста рождаемости за ближайшие шесть лет»

Во время Послания Федеральному Собранию Президент России отметил, что во всём мире ощущается снижение рождаемости. В нашей стране на решение этой проблемы будут направлены дополнительные меры в сфере воспитания и образования.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×