Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

12.03.2018 Общество

Модные смартфоны выиграют призеры квеста «Поезд будущего»

Модные смартфоны выиграют призеры квеста «Поезд будущего»

Два гаджета Iphone SE получат юные вологжане, которые быстрее других пройдут игру. Вторая часть городского квеста «Мы – вологжане», пройдет в Вологде с 17 по 20 марта. Участникам предстоит пройти более 50 станций «Поезда будущего».

Стартует квест 17 марта в 11 часов на Кремлевской площади. В этот день всего за час игроки от 12 до 18 лет посетят 12 арт-объектов, нанесенных на карту. За каждое фото игроки получат стикеры, которые нужно будет наклеить на карту в виде вагонов. Она размещена в газете «Вологда.РФ».

18 марта игроки отправятся на избирательные участки в разных микрорайонах города. Наклейки им дадут организаторы рейтингового голосования за территории, которые будут отремонтированы в этом году в рамках партийного проекта «Городская среда». На этом этапе в состав команды необходимо включить хотя бы одного совершеннолетнего, ведь только лицам старше 18 лет дадут заветный стикер.

В последний игровой день 19 марта участникам квеста нужно будет посетить лишь один адрес – офис туристической компании на Пушкинской, 4. Здесь они получат последнюю наклейку и отправят свой «Поезд будущего» в путешествие.

Победителя назовут 20 марта. Им станет тот, кто быстрее всех соберет все 54 стикера. Главный приз – путевка во Всероссийский детский центр. Также в числе подарков – два смартфона известной компании и полезные электронные гаджеты.

Напомним, первый этап городского квеста «Мы – вологжане» проходил в Вологде в феврале. Его участники заполнили специальные купоны, вырезанные из газеты «Вологда.РФ». Там ребята делились своими добрыми делами и рассказывали, что значит «быть вологжанином». Главный приз iPhone SE достался Виктории Голиковой.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
05.07.2023 17:16

Премьера экскурсии о протоиерее храма Иоанна Предтечи в Рощенье Петре Василевском прошла в Вологде

Автором маршрута «Предтеченский протоиерей и кавалер Пётр Василевский» стала экскурсовод Ольга Корнилова, которая уже давно занимается исследованием жизнеописания священника. Экскурсия прошла в рамках проекта «Интерактивные экскурсии "Мы — вологжане": ИМЕНА И СУДЬБЫ».
21.04.2023 09:23

Стартует прием заявок на участие в премии Общественного совета города Вологды

Премия Общественного совета «Мы — вологжане! Мы активны» проводится в Вологде в третий раз. Она направлена на выявление инициатив и проектов, способствующих улучшению социально-экономического развития города Вологды и повышению качества жизни вологжан.
22.09.2022 10:54

Порядка 100 человек стали обладателями карты лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» в 2022 году

Программа лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» позволяет пользователям получать скидки от партнеров. За восемь месяцев 2022 года новую карту получили порядка 100 жителей областной столицы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×