Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

13.03.2018 Общество

За профессиональные достижения наградили сотрудников психневрологического интерната в Вологде

За профессиональные достижения наградили сотрудников психневрологического интерната в Вологде

Собрание трудового коллектива Психоневрологического интерната № 1 состоялось накануне. В Вологде подвели итоги работы учреждения за прошлый год. Лучших сотрудников интерната наградили почетными грамотами и благодарностями.

Достижений в спорте и творчестве в 2017 году достигли и подопечные учреждения. Среди 400 вологжан, кто проживал в интернате, – призеры чемпионатов и первенств области по легкой атлетике, настольному теннису и даже специальным олимпийским видам спорта. Уже стали любимцами публики – инструментальный оркестр «Звездочки» и вокальная группа «Вологжаночки».

В ушедшем году появились новые занятия, секции и праздники для подопечных. Порядка девяти миллионов рублей из областного бюджета и собственных средств учреждения было направлено на ремонт помещений и повышения комфорта пребывания: обновилась мебель, системы пожарной охраны, пандусы для маломобильных вологжан.

Также сотрудники учреждения реализуют инновационные технологии, замещающие стационарное лечение. Социальные партнеры, региональные и городские власти высоко оценили уровень работы Психоневрологического интерната № 1.

Айнур Жабагина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×