Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.03.2018 Общество

Итоги работы ОНФ на Вологодчине вологжане могут оценить на фотовыставке

Итоги работы ОНФ на Вологодчине вологжане могут оценить на фотовыставке Фото: onf.ru

Оценить работу активистов общероссийского народного фронта могут вологжане на фотовыставках. В экспозициях представлены варианты «до» и «после» ситуаций, которые удалось решить общественникам.

Серия выставок под название «ОНФ в моем регионе» начала свою работу в центрах по работе с  населением в областной столице, в информационно-общественном и культурном центре Сокольского района и Сосновском Доме культуры Вологодского района.

«Представленные фотографии иллюстрируют конкретные примеры разрешения проблем в регионе. За 3,5 года активистами ОНФ проделана работа по ликвидации несанкционированных свалок, очистке водоемов, установке крытых колясочных вблизи детских поликлиник. Большое внимание было уделено реализации проектов ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», «Генеральная уборка», работе Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды. Кстати, по результатам реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Вологодская область вошла в десятку лучших регионов страны по конструктивному взаимодействию с органами власти», – рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Вологодской области Герман Титов.

Также Герман Титов добавил, что на протяжении последнего года одним из приоритетных направлений работы стало дополнительное образование детей, для которых региональное отделение ОНФ организовало семь кружков в рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям».

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
21.03.2024 14:22

Конференция «Русский Север — 2024» стартовала в Вологодском госуниверситете

В ВоГУ открылась VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Русский Север — 2024: проблемы изучения и сохранения историко-культурного и природного наследия». 
19.03.2024 10:12

Научная конференция «Русский Север — 2024» пройдет в Вологодском госуниверситете

С 20 по 24 марта на базе Вологодского университета будет проведена Восьмая Всероссийская научно-практическая конференция «Русский Север — 2024: проблемы изучения и сохранения историко-культурного и природного наследия».
25.02.2024 09:37

В Вологде состоится крупная научная конференция, посвящённая этнокультурному наследию Русского Севера

С 26 по 28 февраля в Вологде пройдёт Межрегиональная научно-практическая конференция «Этнокультурное наследие Русского Севера: проблемы сохранения и актуализации».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×