Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

20.03.2018 Общество

Своим домом рассчиталась вологжанка за миллионный долг

Своим домом рассчиталась вологжанка за миллионный долг

3 млн 887 тысяч рублей задолжала жительница Нюксеницы и возвращать их не торопилась. Неплательщица предложила взыскателю жилье в счет погашения долга.

Судебные приставы выяснили, что должнице принадлежит дом, на который впоследствии они наложили арест. Женщина предложила собственность в счет погашения задолженности. Взыскатель согласился и отозвал службу приставов.

А вот должник из Вытегры не торопился гасить долг бывшему партнеру по бизнесу. Ежемесячно вытегорец платил по 500 рублей в счет долга. До тех пор, как судебные приставы не выяснили, что должнику принадлежит трактор и моторная лодка. Из-за угрозы ареста имущества мужчина моментально погасил оставшуюся часть долга в размере 88,5 тысячи рублей.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×