Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

20.04.2018 Общество

Лыжница Анна Нечаевская призвала вологжан соблюдать ПДД

Лыжница Анна Нечаевская призвала вологжан соблюдать ПДД

Серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане Анна Нечаевская поучаствовала во всероссийской акции «Пристегнись, Россия». С обращением соблюдать Правила дорожного движения атлетка вышла на дороги родного Верховажья.

Вместе с сотрудниками ГИБДД и воспитанниками отряда ЮИД спортсменка напомнила местным автомобилистам правила поведения на проезжей части и попросила всегда пристегиваться за рулем.

Как сообщает областное УМВД, Анна раздала автографы и памятки пешеходам, а в ответ получила световозвращающий сигнальный жилет. Он является обязательным для водителей, пожелавшим в темное время суток остановиться на трассе и выйти из машины.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
29.03.2024 11:45

Водители 20 машин в Вологде оштрафованы за не пристегнутые ремни безопасности

В Вологде прошел масштабный профилактический рейд. В нем приняли участие сотрудники ГИБДД, уголовного розыска, отдела по контролю за оборотом наркотиков и Центра кинологической службы УМВД России по Вологде при силовой поддержке СОБР Росгвардии.
28.03.2024 14:04

Вологжанам напомнили правила перехода через дорогу

В рамках акции «Безопасный переход» сотрудники Госавтоинспекции, общественники и школьники напомнили вологжанам Правила дорожного движения.
25.03.2024 11:54

Профилактическая акция «Внимание: дети!» стартовала на Вологодчине с началом весенних каникул

Мероприятие направлено на профилактику дорожного травматизма среди несовершеннолетних и обеспечения безопасности детей в период весеннего отдыха. Акция проходит с 21 по 31 марта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×