Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

30.04.2018 Общество

Молодых активистов ждут на «Амуре»

Молодых активистов ждут на «Амуре» Фото: vk.com/amurforum

Побывать на Дальнем Востоке смогут этим летом молодые вологжане. Их приглашают поучаствовать во всероссийском образовательном форуме «Амур».

Он пройдет неподалеку от Комсомольска-на-Амуре и соберет около тысячи участников. Претендентам на участие нужно до 16 мая подать заявку в АИС «Молодежь России» и выполнить конкурсное задание.

В этом году форум будет работать в две смены. С 13 по 19 июня молодежь обсудит «Человеческий капитал»: вовлечение молодежи в социальную и политическую практику, добровольчество, поддержка молодежных инициатив. С 21 по 27 июня пройдет смена «Инженеры будущего». Активистам предложат присоединиться к проектам по развитию территорию, предпринимательской и научной деятельности, содействие занятости и трудоустройству молодежи.

Участников ждет масштабная образовательная программа: выступление федеральных спикеров, мастер-классы и коворкинги, круглые столы. Также в рамках форума молодежь посетит авиационный и судостроительный заводы.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
19.04.2024 13:46

Понаблюдать за птицами приглашают вологжан

В рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди» 26 апреля в 8:00 в Кремлевском саду состоится прогулка – наблюдение за птицами.
18.04.2024 15:23

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде

Международный форум «Экология: город, экономика, люди» пройдёт в Вологде с 20 по 27 апреля. В эти дни на улицах Вологды состоится массовая посадка деревьев.
17.04.2024 17:27

В Вологде прошел областной семейный форум для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ и детей-инвалидов

Форум собрал экспертов, представителей законодательных органов власти, родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×