Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

09.05.2018 Общество

Билет в цирк за фото могут получить вологжане, поделившиеся фотографиями с 9 мая

Билет в цирк за фото могут получить вологжане, поделившиеся фотографиями с 9 мая

Конкурс проводит редакция «Вологда.РФ». Участникам нужно отправить в рубрику «Мобильный репортер» фото или видео с мероприятий, приуроченных ко Дню Победы в Вологде. Авторы лучших работ получат билеты в цирк Мстислава Запашного на три человека. Представления пройдут в ближайшие выходные.

Запечатлеть нужно себя с родственниками: детьми, родителями и т. д. Поделиться можно фото и видео с любых праздничных событий 9 мая. Сегодня в областной столице прошел парад, тысячи вологжан участвовали в акции «Бессмертный полк». В микрорайонах проходят праздничные концерты.

Все фотоматериалы и видеоролики необходимо разместить в рубрике «Мобильный репортер». Загрузить их можно самостоятельно.

Как загрузить фотографию:

1. В рубрике «Мобильный репортер», на главной странице сайта, нажмите кнопку «предложить фото».

2. Заполните необходимые поля: заголовок, автор, сообщение к фотографии. В сообщении можно написать, где именно вы находитесь, а также при желании поделиться своими впечатлениями. Здесь же нужно оставить пометку – «на конкурс» свои контактные данные (они публиковаться не будут, но необходимы, чтобы связаться с вами).

3. В разделе прикрепить фото нажмите кнопку «выберите файл». После того, как файл выбран, нажмите «отправить». Ваше фото появится на сайте в ближайшее время после модерации.

Как загрузить видео:

1. В рубрике «Мобильный репортер» на главной странице сайта нажмите кнопку «предложить видео».

2. Заполните необходимые поля: заголовок, автор, сообщение к фотографии. В сообщении можно пояснить, где именно вы находитесь, а также при желании поделиться своими впечатлениями. Здесь же нужно оставить пометку – «на конкурс» и контакты, по которым мы сможем с вами связаться (персональные данные публиковаться не будут).

3. В разделе прикрепить видео нажмите кнопку «выберите файл». После того, как файл выбран, нажмите «отправить». Ваше видео появится на сайте в ближайшее время после модерации. Видеофайл должен быть формата МP4.

Условия конкурса:

- Каждый участник может представить на конкурс только одно фото или видеофайл.

- Отправляя фотографию или видеоролик, вы несете ответственность за авторство, а также даете свое согласие на их размещение на сайте «Вологда.РФ» и в группе «Вологда.РФ» «Вконтакте».

Жюри выберет победителей по следующим критериям: соответствие тематике и соблюдение условий конкурса, оригинальность.

Победители получат дипломы. Работы принимаются до 15 часов 10 мая 2018 года. Результаты станут известны в 10.00 11 мая 2018 года. Имя победителя будет опубликовано на сайте «Вологда.РФ» и в официальном сообществе сайта в социальной сети. О получении приза будет сообщено дополнительно.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×