Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

12.05.2018 Общество

700 вологодских детей побывают в цирке бесплатно

700 вологодских детей побывают в цирке бесплатно фото: 1ul.ru

Дети из многодетных семей, дети-инвалиды и сироты посмотрят представление в цирке Мстислава Запашного. Билеты на премьеру знаменитой цирковой программы получат 700 ребят из Вологодской области.

В цирк юные вологжане отправятся 12 мая, сообщает областной департамент социальной защиты населения.

«Руководство цирка проявило заботу о вологжанах и предоставило 700 бесплатных билетов на премьеру программы. Благодаря благотворительной акции ребята смогут побывать на этом представлении. Мы благодарим Мстислава Мстиславовича Запашного за сотрудничество, неравнодушие и искреннее желание подарить праздник тем детям, которые нуждаются в особой заботе, помощи и поддержке. Часть билетов передана в организации для детей-сирот и остальные распределены в более нуждающиеся семьи, которые проживают недалеко от Вологды, чтобы не было проблем с проездом», – рассказала начальник Департамента социальной защиты населения области Лариса Каманина.

В цирк отправятся ребята из Вологды, Харовска, Кадникова, Грязовецкого, Сокольского, Усть-Кубинского, Шекснинского районов.

 

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
08.12.2022 12:19

Вологодские «Маугли» стали лауреатами III степени Международного конкурса циркового искусства

Ребята вернулись из Москвы, где завершился VII Международный фестиваль-конкурс циркового искусства «Тверская феерия». Он проходил с 1 по 4 декабря.
25.12.2021 13:38

Новогоднее цирковое шоу увидят жители Вологды

С 25 декабря по 12 января возле ТЦ «РИО» на Окружном шоссе, 12, будет работать цирк «Граф Орлов», артисты которого представят праздничное шоу с участием сказочных персонажей, дрессированных животных, Деда Мороза и Снегурочки.
02.12.2021 09:59

Юные циркачи из Вологды одержали победу на международном фестивале

Цирковой коллектив «Креатив» Дворца творчества детей и молодежи Вологды одержал победу на Международном фестивале по цирковому искусству «Цирк будущего», который состоялся в конце ноября в Москве.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×