Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

21.05.2018 Общество

В погребе спрятался вологжанин от судебных приставов

В погребе спрятался вологжанин от судебных приставов Фото: www.dv.kp.ru

Житель Тотьмы не платил алименты, налоги и кредиты. Общая сумма долга превысила 270 тысяч рублей.

На содержание ребенка мужчина задолжал 90 тысяч рублей, налоговикам и банкам – еще 180 тысяч. Судебные приставы не раз вызывали должника на прием, приезжали к нему домой, предупреждали о последствиях. После того, как тотьмич перестал выходить на контакт, его объявили в розыск.

В очередной раз приехав по адресу проживания мужчины, исполнители судебных решений сначала не нашли его. Правда, дверь в квартиру оказалась открытой, телевизор и ноутбук были включены. На помощь пришли и соседи, которые подтвердили, что слышали мужчину.

Вместе обошли территорию дома, осмотрели окрестности. В итоге «потеряшку» нашли в подвале. Там он надеялся переждать визит судебных приставов.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×