Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

22.05.2018 Общество

В Вологде впервые снимут сюжеты для «Ералаша»

В Вологде впервые снимут сюжеты для «Ералаша»

Вологжане от 5 до 25 лет станут актерами «Ералаша». Кастинг стартует 25 мая. Молодым актерам нужно приготовить сценку, отрывок из произведения или анекдот. Всего планируется создать порядка 50 сюжетов «Ералаш», которые выйдут на местном телевидении.

В июне начнутся съемки местного аналога известной юмористической программы. Юмористические скетчкомы о жизни детей, школьников и студентов впервые снимут в областной столице. Отбирать претендентов будут на разные роли, планируется, что каждый актер снимется в качестве главного героя в одном из выпусков.

В течение месяца с ребятами будут работать режиссеры, операторы. Съёмки пройдут в школах и на других площадках города. Готовые сюжеты будут транслироваться на местных телеканалах. Кроме того ролики появятся в социальных сетях.

Кастинг продлится до 15 июня на ул. Ленинградской, 100. Дополнительная информация на сайте www.star-studios.ru. Проект реализуется совместно с московским Ералашем под кураторством художественного руководителя Бориса Грачевского. Сейчас студии открыты в 25 городах России.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
22.06.2018 15:54

Первые съемки «Ералаша» начались в Вологде

Сегодня работа идет в одном из парков города. Одна съемка длится около трех часов. В главных ролях – вологодские девочки и мальчики. 55 творческих вологжан прошли кастинг на Вологодский Ералаш.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×