Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

09.06.2018 Общество

Ленточки с символикой российского флага раздали маленькие «жители» «Города детства»

Ленточки с символикой российского флага раздали маленькие «жители» «Города детства»

Патриотическую акцию провели сегодня на площадках проекта «Город детства» совместно с «Молодой Гвардией Единой России». 15 юных вологжан вручили ленточки с символикой российского флага в парке Евковка.

Акция в преддверии Дня России, который отмечается 12 июня, прошла на благоустроенной в рамках проекта «Городская среда» территории. Мальчики и девочки во главе с вожатым «Города детства» вручали прохожим бело-сине-красные ленты и рассказывали о празднике. Кстати, одна из тематических недель проекта «Город детства» посвящена государству.

«Во время государственной недели мы планируем запустить конкурс рисунков. Ребята творчески изобразят любовь к России и опубликуют свои работы на странице в социальной сети. Конкурсное жюри оценит рисунки всех участников, победители получат призы», – рассказала куратор проекта «Город детства» менеджер Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Марина Гасымова.

Напомним, проект «Город детства» стартовал 1 июня – в День защиты детей. Старт ему дали на площади Революции. На протяжении всего лета детей будут ждать в игровых городках. Список всех площадок можно посмотреть, пройдя по ссылке.


Айнур Жабагина
Другие новости по теме
05.09.2023 09:22

Более 26 тыс. юных вологжан посетили площадки проекта «Город детства» этим летом

Подведены итоги летнего сезона проекта «Город детства». В его рамках вожатые и педагоги с понедельника по пятницу с 11:00 до 14:00 организовывали летний досуг для детей в разных микрорайонах города.
04.08.2023 19:20

Пешеходам в западной части Вологды стало безопаснее

Активисты ТОСов «Охмыльцево» и «Псковский» напомнили жителям микрорайонов о том, что нужно быть внимательными при переходе дороги. У пешеходов появились соответствующие предупреждающие надписи.
04.08.2023 18:32

Около 13 тыс. посещений в июне и июле отмечают организаторы проекта «Город детства» в Вологде

В августе реализация детского городского проекта продолжается: с понедельника по пятницу с 11:00 до 14:00 в разных районах Вологды работают 35 площадок, где ребят ждут педагоги и вожатые-волонтеры.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×