Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

09.06.2018 Общество

Флаг России из слов нарисовали активисты «Молодежки ОНФ» в Вологде

Флаг России из слов нарисовали активисты «Молодежки ОНФ» в Вологде

Большой «словесный» триколор появился сегодня в парке Победы. В преддверии Дня России команда «Молодежки ОНФ» поддержала Всероссийскую массовую акцию «Россия – это мы».

Флаг государства нарисовали на асфальте спрей-краской из баллонов. Интересно, что «заливкой» рисунка послужили слова, символизирующие основные жизненные ценности. Среди них – Родина, любимый город, команда, доброта, правда, молодость – всего около 50 слов.

«День России для каждого из нас – это праздник, который объединяет нас всех. Важно – уважать ценности и традиции страны, в которой мы живем. Рисуя российский флаг, мы чувствовали себя патриотами», – говорит участник команды Молодежки ОНФ в Вологодской области Дарья Тетерина.

Организованная в городском парке ОНФ интерактивная площадка вызвала интерес прохожих, которые так же попробовали свои силы в создании флага. Присоединились и представители Молодежного совета Вологодской областной Федерации профсоюзов, студенческого профкома ВоГУ и Вологодского техникума железнодорожного транспорта.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
24.11.2023 13:02

178 многодетных матерей работают на почте в Вологодской области

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Около тысячи сотрудниц почты воспитывают несовершеннолетних детей, 178 из них — многодетные мамы, у которых три и более ребёнка.
26.09.2023 16:49

В Вологде пройдет день открытых дверей Банка России (16+)

Для вологжан подготовили познавательную программу, в которой каждый сможет найти для себя что-то интересное.
12.06.2023 20:18

Праздничный концерт прошел в Вологде в честь Дня России

Сегодня на площади Революции состоялся традиционный концерт в честь Дня России. Частью творческой программы «Мы для России — Россия для нас!» стали детские и взрослые коллективы из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×