Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

09.06.2018 Общество

Билеты на спектакли столичных театров и сертификаты в центр отдыха разыграют в Вологде в День России

Билеты на спектакли столичных театров и сертификаты в центр отдыха разыграют в Вологде в День России

Концертная программа, флешмоб байкеров и спортивные акции – День России Вологда отметит яркой программой. Основные торжества 12 июня развернутся на площади Революции.

Зрителей ждут выступления городских коллективов и концерт группы «Сборная Союза». Будет и розыгрыш призов: билетов на спектакли фестиваля «Голоса истории» от московских театров, сертификатов в центр активного отдыха «YES» и бочонков вологодского масла. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно заполнить анкету на стойке с логотипом «Мы – вологжане» на площади Революции. Сам розыгрыш пройдет во время выступления «Сборной Союза».

Отдельный сюрприз готовят вологодские байкеры. После мотокросса по улицам Вологды под развевающимися российскими флагами они вместе с волонтерами выстроят на площади Возрождения хэштег #МЫРОССИЯ. Для этого задействуют 30 ретро и современных «байков». Действо начнется в 16.00 и будет транслироваться на большой экран на площади Революции. Техническим партнером выступает компания «Ростелеком».

Также запланирована промоакция проекта «Дыхание улиц» и «Велоночь». А волонтеры и общественники 12 июня приведут в порядок фасады Дома Засецких. Сбор участников акции «Мы – вологжане! Мы вместе!» назначен на 10 утра.

Напомним, ряд улиц в центре города 12 июня будет закрыт для автомобилей с 15.00 до 20.00. Перенаправят и некоторые маршруты общественного транспорта. Также в связи с проведением акции «Велоночь-2018» движение ограничат с 20.00 до 20.30 часов. В это время также нельзя будет проехать по центральной части города.

Мероприятия в рамках Дня России проходят в Вологде при поддержке УОМЗ им. Верещагина.

Афиша мероприятий в День России

Анна Богачева
Другие новости по теме
24.11.2023 13:02

178 многодетных матерей работают на почте в Вологодской области

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Около тысячи сотрудниц почты воспитывают несовершеннолетних детей, 178 из них — многодетные мамы, у которых три и более ребёнка.
26.09.2023 16:49

В Вологде пройдет день открытых дверей Банка России (16+)

Для вологжан подготовили познавательную программу, в которой каждый сможет найти для себя что-то интересное.
12.06.2023 20:18

Праздничный концерт прошел в Вологде в честь Дня России

Сегодня на площади Революции состоялся традиционный концерт в честь Дня России. Частью творческой программы «Мы для России — Россия для нас!» стали детские и взрослые коллективы из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×