Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.06.2018 Общество

Застраховать свой дом бесплатно могут вологжане

Застраховать свой дом бесплатно могут вологжане фото: https://ruspekh.ru

Такой подарок делают клиентам специалисты компании «Ростелеком». Чтобы получить страховку в подарок, необходимо приобрести пакет интеллектуальных решений «Видеонаблюдение» или «Умный дом». После этого все риски за имущество на целый год возьмет на себя «ВТБ Страхование».

«Мы создаем комплексные умные решения, с помощью которых можно повысить безопасность, предотвратить аварийные ситуации, сэкономить ресурсы и собственное время, то есть сделать свою жизнь намного комфортнее и удобнее, – отмечает директор по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Забродин. – Мы дополнили сервис уникальным предложением: 25 абонентов, которые сделают выбор в пользу комфорта и безопасности в своем доме при помощи продуктов «Ростелекома», получат страховую защиту своего имущества от возможных рисков на сумму до 260 тысяч рублей».

Обладатели пакетов интеллектуальных решений могут оформить страховку, не выходя из дома. Нужно лишь активировать полученный сертификат на сайте.

Стоит отметить, что услугой «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» пользуются многие вологжане. Клиенты всегда знают, когда ребенок вернулся домой, как ведут себя в отсутствие хозяев няня или строители. Те, кто часто отсутствуют дома, также могут быть спокойны: если в пустом помещении возникнет подозрительное движение, сообщение об этом поступит на мобильный телефон.

При покупке услуги «Умный дом», вологжане получают внешние/внутренние HD-видеокамеры с широким углом обзора, инфракрасной подсветкой для трансляции в темноте и встроенным микрофоном, контроллер и датчики движения, открытия дверей/окон, температуры, освещенности, задымления, утечки воды.

Принять участие в акции можно, оформив заказ по бесплатному круглосуточному номеру – 8 800 100 08 00 или на сайте https://vologda.rt.ru.


на правах рекламы

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
22.03.2024 14:16

Семь с половиной тысяч вологодских семей получили доступ к высокоскоростному интернету

На Вологодчине расширяется волоконно-оптическая сетевая инфраструктура. За последний год более семи с половиной тысяч семей получили возможность подключиться к высокоскоростному качественному интернету.
16.02.2024 19:21

Бесплатные курсы по цифровому этикету и кибербезопасности могут пройти подростки Вологды

Курс поможет подросткам разобраться в особенностях общения в интернете и повысить уровень цифровой грамотности. Обучение предназначено для школьников 5–11-х классов.
30.01.2024 15:45

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов: «Устранение цифрового неравенства — нерв, который мы очень хорошо чувствуем»

На встрече вице-президента компании «Ростелеком» Александра Логинова и врио Губернатора Георгия Филимонова стороны подвели итоги деятельности провайдера на Вологодчине в 2023 году и обменялись мнениями о том, каким должно быть цифровое развитие региона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×