Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

14.06.2018 Общество

Дополнительный пакет мобильного интернета получат вологжане, вовремя оплатившие счета за связь

Дополнительный пакет мобильного интернета получат вологжане, вовремя оплатившие счета за связь

Абоненты «Ростелекома» могут получить дополнительные минуты разговоров и пакет интернета бесплатно. Комплимент компания делает тем клиентам, которые вовремя оплачивают услуги мобильной связи.

Если «хорошее поведение» будет сохраняться несколько месяцев, бонусы будут также регулярными. Они начисляются в течение двух лет с момента подключения к акции. Абоненты могут получать ежемесячно 50 дополнительных минут звонков и до 10 Гб мобильного интернета.  

«Комплимент» – это способ сказать «спасибо» клиентам, которые выбирают мобильную связь нашей компании, – отметил директор по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Забродин. – Клиенты выбирают мобильную связь «Ростелеком» в том числе благодаря тому, что мы предоставляем приятные бонусы в виде скидок на домашний телефон и интернет, бесплатные звонки на стационарные и мобильные телефоны «Ростелекома» всей России».

Чтобы принять участие в акции, нужно набрать USSD-команду: *100*376*1# или отправить SMS на номер 100 с текстом 376*1. Для проверки статуса участника – USSD-команда *100*376*2# или SMS на номер 100 с текстом 376*2. Подключиться к акции можно до 31 июля. Главное условие – вовремя оплачивать услуги мобильной связи по своему тарифу.

Стоит отметить, что вологжанам, решившим стать абонентами мобильной связи «Ростелекома», даже не нужно выходить из дома: SIM-карту доставят по указанному адресу. Также действует услуга бесплатного сохранения номера при переходе от другого оператора.


на правах рекламы

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
11.04.2024 11:58

Подключение к платным предложениям цифровых услуг и мобильной связи растет на Вологодчине

Количество вологжан, объединивших все виды услуг в один пакет, растёт. Пользователей тарифа «Семейный», который предоставляет функцию объединения, стало больше на 36,4 % по сравнению с прошлым годом.
22.03.2024 14:16

Семь с половиной тысяч вологодских семей получили доступ к высокоскоростному интернету

На Вологодчине расширяется волоконно-оптическая сетевая инфраструктура. За последний год более семи с половиной тысяч семей получили возможность подключиться к высокоскоростному качественному интернету.
16.02.2024 19:21

Бесплатные курсы по цифровому этикету и кибербезопасности могут пройти подростки Вологды

Курс поможет подросткам разобраться в особенностях общения в интернете и повысить уровень цифровой грамотности. Обучение предназначено для школьников 5–11-х классов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×