Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

18.06.2018 Общество

Чтобы не лишиться иномарки, житель Бабушкинского района возместил экологический ущерб

Чтобы не лишиться иномарки, житель Бабушкинского района возместил экологический ущерб

Незаконная рубка леса обошлась жителю Бабушкинского района в 42 тысячи рублей. Однако даже после решения суда мужчина не спешил оплачивать долг.

После того как обычные уведомления не подействовали на должника, судебный пристав начал выяснять, какое имущество ему принадлежит. Оказалось, что у мужчины есть Mitsubish Lancer. Как только возле машины появился судебный пристав и начал оформлять опись иномарки, местный житель тут же нашел средства, чтобы полностью погасить долг.

Погасил задолженность и другой местный житель. Ранее мужчина тоже занимался незаконными рубками и получил крупный штраф. Его черный лесоруб оплатил, а вот про 9 тысяч рублей исполнительского сбора «забыл». После визита судебного пристава мужчина вспомнил о долге и полностью погасил его.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×