Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

21.06.2018 Общество

Больше 400 велосипедов проверили полицейские Вологды

Больше 400 велосипедов проверили полицейские Вологды

Масштабный рейд по двухколесному транспорту проходит в Вологде. Полицейские проверяют, не числятся ли велосипеды в угоне.

С начала велосезона правоохранители проверили на улицах областной столицы более 400 велосипедов. Полицейские сверяют номер, выбитый заводом-изготовителем на раме транспортного средства, с базой угнанных велосипедов. Также полицейские проводят с водителями профилактические беседы. Их состоялось уже около тысячи. Любителям активного отдыха напоминают простые правила безопасности, которые не позволят украсть транспортные средства.

Чтобы не стать жертвой велосипедных воров, рекомендуется везде и всегда пристегивать велосипед, выбрать надежную противоугонную систему, не оставлять без присмотра транспорт в местах общего пользования. Также стоит хранить документы на велосипед, знать его серийный номер и иметь фотографии «двухколесного друга».



Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
17.04.2024 13:25

Вологжанам напоминают правила использования самокатов

С наступлением весны на улицах Вологды стало больше самокатчиков. Напоминаем правила использования средств индивидуальной мобильности.
15.04.2024 18:10

Госавтоинспекция Вологды проводит мероприятие «Внимание: железнодорожный переезд»

С 15 по 18 апреля возле железнодорожных переездов проводятся проверки соблюдения Правил дорожного движения.
11.04.2024 12:51

В Вологде сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Техконтроль»

С 10 по 16 апреля на территории Вологды проходит профилактическое мероприятие «Техконтроль». Оно направлено на профилактику аварийности, связанной с эксплуатацией неисправного транспорта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×