Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

21.06.2018 Общество

Новый канал, посвященный чемпионату мира по футболу, доступен вологодским зрителям

Новый канал, посвященный чемпионату мира по футболу, доступен вологодским зрителям

Телеканал «Матч! Ультра» теперь доступен вологжанам – абонентам «Ростелекома». Канал полностью посвящен чемпионату мира по футболу – 2018.

Вещание стартовало с 13 июня и завершится 15 июля. Это совместный проект «Газпром-медиа Матч» и «Ростелекома». Канал вещает в сверхвысоком качестве и 24 часа в сутки транслирует матчи мундиаля. В перерывах между играми зрителей ждут авторские программы и ток-шоу, посвященные футболу. Например, премьерные выпуски программ «Портреты игроков чемпионата мира», «Дорога в Россию» и много другого тематического контента.

Футбольные баталии в эфире комментируют известные фанатам лица телеканала «Матч ТВ». У многих из них на канале появятся личные видеоблоги, в которых они будут выдавать эксклюзивную информацию в своей уникальной узнаваемой манере.

«Мы рады подарить зрителям нашего «Интерактивного ТВ», среди которых много болельщиков, специальный тематический телеканал. Важно, что на канале не будет телерекламы, то есть ничто не будет отвлекать внимание зрителей от матчей и их обсуждения. Канал будет транслироваться в формате HD+, максимально приближенном по характеристикам к 4К, что позволит рассмотреть мельчайшие детали игры и передать 100 % эмоционального накала», – отметил президент «Ростелекома» Михаил Осеевский.

На период проведения мундиаля канал заменит «Матч планета», вещание которого в прежнем формате возобновится 16 июля.

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×