Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

29.06.2018 Общество

Свои вопросы и предложения по совершенствованию пенсионной реформы примут от вологжан

Свои вопросы и предложения по совершенствованию пенсионной реформы примут от вологжан Фото: www.vologdazso.ru

Пенсионную реформу в кругах широкой общественности обсудят в Вологодской области. Со 2 по 30 июля Вологодское региональное отделение партии «Единая Россия» проведет широкое общественное обсуждение пенсионной реформы.

«Единая Россия» объявляет сбор вопросов и предложений граждан по совершенствованию пенсионной системы. Помимо встреч с депутатами и партийным активом на базе различных региональных площадок, свое мнение можно будет высказать посредством электронной связи. Содержательные вопросы и предложения можно присылать на почту vologda-pensii@mail.ru

В обращении необходимо указать фамилию, имя, отчество, данные для обратной связи.

«Изменения параметров пенсионной реформы обсуждать необходимо. Интерес к этой теме не зависит ни от возраста, ни от социального статуса, ни от профессии. Поэтому мы подключаемся к масштабному обсуждению данного вопроса. Нам важно мнение граждан, мы ждем конструктивные предложения жителей области, которые будут очень полезны и важны при втором чтении законопроекта в Госдуме», - отметил секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

14 июня Правительство РФ предложило провести пенсионную реформу. «Единая Россия» выступила с предложением провести широкое обсуждение реформы на местах для того, чтобы важные предложения регионов были учтены в конечной редакции нового законопроекта. Как сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, полученные от регионов предложения будут проанализированы и обобщены, а затем направлены в Госдуму ко второму чтению законопроекта о пенсионной реформе.

Марина Березина
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×