Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

11.07.2018 Общество

Стартовал прием заявок на городской слет работающей молодежи «Мост»

Стартовал прием заявок на городской слет работающей молодежи «Мост»

Городской туристский слет молодежных советов предприятий и организаций Вологды пройдет с 10 по 12 августа в деревне Шачино Сокольского района. Сейчас идет прием заявок на «Мост». Порядка пяти организаций уже заявились на участие.

Команды предприятий и организаций Вологды поучаствуют в творческих и спортивных конкурсах, отдохнут на природе в палатках. Участникам «Моста» предстоит показать себя в конкурсе деятельности молодежных активов, битве частушек, образовательной программе, а также в интерактивных мероприятиях. По традиции – песни под гитару и вечерняя дискотека.

«В этом году мы решили сделать больше творческих конкурсов и спортивно-досуговых мероприятий. Пройдут и интеллектуальные игры. Также будет больше заданий на знакомство участников между коллективами. Основная задача слета развитие взаимодействия между молодежными советами предприятий и организаций Вологды», – рассказала координатор слета «Мост», менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Юлия Другашкова.

Добавим, в этом году туристический молодежный слет проводится на средства гранта «Росмолодежи» в 200 тысяч рублей. Заявки на участие можно прислать до 31 июля в МЦ «ГОР.СОМ 35», по адресу проспект Победы, д. 9 или по электронной почте: gorcom35@mail.ru с пометкой «Слет МОСТ».

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
14.08.2023 12:39

Более 250 вологжан стали участниками ежегодного слета молодёжи «МОСТ» (18+)

В период с 11 по 13 августа на спортивно-туристической базе в Шачине участники соревновались в туризме, спортивном ориентировании, творческих и образовательных конкурсах. За победу боролись 22 команды, победителем стал коллектив Вологодского филиала ПАО «Россети Северо-Запад».
15.08.2022 16:04

Инженеры, активисты ТОС и сотрудники департаментов победили на молодежном слете «МОСТ-2022» под Вологдой

Городской слет молодежных активов организаций города «МОСТ» проходил с 12 по 14 августа на турбазе в деревне Шачино. Участниками стали порядка 260 представителей работающей молодежи из различных организаций Вологды и Череповца. Их приветствовал Мэр города Сергей Воропанов.
13.08.2022 10:41

Молодежный слет «МОСТ» проходит под Вологдой

Открытие городского слета молодежных активов организаций города «МОСТ» состоялось накануне на турбазе в Шачине. Участников поприветствовал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×