Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.07.2018 Общество

Девушка из Конго «разогнала» тучи над Вологдой

Девушка из Конго «разогнала» тучи над Вологдой

Очередной «Культурный обед» прошел в Вологде около ЦУМа. С 12 часов музыканты группы «mo:re» дарили прохожим хорошее настроение.

«Сегодня на обеде решила прогуляться и услышала, как поют эти молодые ребята. Настроение сразу же улучшилось. Очень приятно так отвлечься в середине рабочего дня и зарядиться энергией на остаток недели. Здорово, что в нашем городе такая талантливая молодежь, которая дарит свое творчество вологжанам», – поделилась вологжанка Наталья Глазова.

В группу «mo:re» входит Диана Тсати, уроженка Конго, и вологжанин Антон Разумов. Ребята исполнили несколько акустических каверов на известные песни. Завершила «Культурный обед» вологжанка Валерия Ипатова.

«Я впервые выступала на таком мероприятии. Это потрясающе! Спасибо большое организаторам. Было очень здорово! Я исполняла песню «Новый день». Вокалом занимаюсь с 6 лет, пела в разных коллективах и студиях и решила попробовать выступить для вологжан в новом для себя формате», – говорит Валерия Ипатова.

Вологжан угощают «Культурными обедами» каждую среду. Творческое меню готовит молодежный центр «ГОР.СОМ 35», который в этом году получил правительственный грант на реализацию проекта.

Отметим, что любой творческий вологжанин может «показать себя». Для участия в «Культурном обеде» необходимо подать заявку в группе в социальной сети или по телефону: 76-02-55.


Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
21.02.2020 09:56

Артисты вологодской драмы открыли новый сезон проекта «Культурный экспресс»

Труппа Вологодского драматического театра отправилась на первые гастроли в рамках в рамках программы «Культурный экспресс: «Дорогами Победы».
19.02.2020 16:01

«Культурный экспресс: «Дорогами Победы» отправляется в путешествие по районам

Первой точкой в маршруте станет поселок Шулма Череповецкого района. Сегодня вечером в Нелазском социально-культурном объединении со спектаклем «Саня, Ваня, с ними Римас» выступит Вологодский драматический театр.
09.02.2020 14:09

Конкурс на лучшую военную фотографию стартовал в Вологде

Областная картинная галерея объявила о старте фотоконкурса «Победа в объективе времени», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Лучшие работы расположатся на передвижных фотовыставках, которые отправятся в районы Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×