Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

18.07.2018 Общество

Молодых историков Вологды ждут в «Евразии»

Молодых историков Вологды ждут в «Евразии»

Молодежь, изучающую историю России, приглашают на Международный молодежный образовательный форум «Евразия». Он пройдет с 4 по 10 сентября в Оренбургской области.

Принять участие могут молодые ученые, которые работают в сфере международного сотрудничества, занимаются развитием русского языка и культуры, изучением истории России. Претендентам на участие в форуме необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России». Заявки принимаются до 29 июля. Возраст участников – от 18 до 35 лет.

Форумчан ждут встречи с интересными спикерами. Поделиться опытом с молодежью приедут известные представители государственных органов власти и общественных организаций, журналисты, лидеры общественного мнения регионального и федерального уровней.

Как говорят организаторы, цель форума – создание международной коммуникационной площадки для дружественного, профессионального и гуманитарного взаимодействия молодых людей государств Евразийского континента.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.
24.04.2024 10:06

Более тонны вторсырья принесли вологжане в рамках акции «Экопарк»

21 апреля на площади Революции состоялась акция по сбору вторсырья «Экопарк». Мероприятие стало частью IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».
24.04.2024 08:50

Рябиновую рощу высадили в дендросаду Вологодской ГМХА

Русское географическое общество организовало акцию по посадке деревьев в Вологодской ГМХА. Накануне члены РГО в компании преподавателей и студентов факультета агрономии и лесного хозяйства высадили 25 саженцев рябины.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×