Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

22.07.2018 Общество

Первое сентября не за горами. Как собрать ребенка в школу и не разориться

Первое сентября не за горами. Как собрать ребенка в школу и не разориться

Чтобы подготовить ребенка к новому учебному году, необходимо потратить много сил, энергии и, конечно, денег. Так как же не разориться на школьных базарах и приобрести все необходимое по низким ценам. Об этом в статье «Вологда.РФ».

Не в сезон – дешевле!

Закупать все необходимое надо раньше: зимой или в конце учебного года. Именно в это время в магазинах много скидок и акций, а цены не подняты в 2 и 3 раза, т. к. нет большого спроса.

Не торопитесь с покупками!

Не торопитесь накупить сразу и много, особенно канцтоваров. Возможно, родительский комитет класса возьмет на себя труд покупать тетрадки, обложки и прочий необходимый на уроке материал. Такой общий метод покупать поможет сэкономить вам.

Продумайте каждый шаг!

Перед походом по базарам-магазинам продумайте свой каждый шаг. Составьте список того, что нужно купить в первую очередь, и следуйте ему. Читайте список и не уклоняйтесь от него, это поможет вам сэкономить и купить лишь самое необходимое.

Дорого не значит качественно!

Не стесняйтесь спрашивать у продавцов: «А есть похожий товар подешевле?». Многие продавцы выдают плохой товар за качественный по неимоверным ценам. Выясните у продавца, в чем отличие, и только тогда сделайте выбор. Зачастую отечественный товар может быть ничем не хуже дорогого импортного.

Спросите совета!

Возможно, многие ваши друзья и близкие знают дешевые школьные базары, магазины или сайты. Или имеют скидочные карты на 5-20 %.

Алена Тишковская

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×