Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

02.08.2018 Общество

Присоединиться к чистому делу призывают вологжан

Присоединиться к чистому делу призывают вологжан

Вологодская область присоединится ко Всемирному дню чистоты «Сделаем!». Он пройдет во всех уголках России и еще 150 странах мира 15 сентября.

Мероприятие некоммерческое, его задача – объединить общество, власть, СМИ и других неравнодушных в порыве сохранить природу в чистоте, а также привлечь внимание к проблемам экологии.

Вологжане могут поучаствовать несколькими способам. Можно стать информационным партнером и рассказывать о событии на своих страницах в социальных сетях. Заявки от желающих внести такой вклад принимают на pr@sdelaem2018.ru. Также можно снять видеоролик, писать статьи, рисовать комиксы и мемы, устроить мероприятие в поддержку акции. Те, кому подходит такой вариант, должны отправить заявку на info@sdelaem2018.ru. Тех, кто готов поддержать ресурсами и выделить средства на проведение акции, просят сообщить об этом на partners@sdelaem2018.ru

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
20.04.2024 17:12

В Вологде в рамках Экофорума проходит акция «Зелёный фургон»

«Зелёный фургон» работает на площади Революции 20 и 21 апреля. Это площадка с интерактивной мастерской по переработке пластика.
20.04.2024 16:57

В Вологде прошёл мастер-класс по изготовлению ювелирных украшений из предметов переработки

В галерее современного искусства «Красный мост» в рамках экологического форума прошёл мастер-класс, где вологжане смогли создать из вторсырья украшения для себя и в подарок.
20.04.2024 16:36

В Вологде стартовал экологический квест «Чистые игры»

Сегодня в Вологде он проходит на 24 площадках, на каждой из которых 21 апреля будут определены победители - обладатели первого, второго, третьего места, а также призёры в номинации «Лучшая находка» и «Фотоохота». По результатам всех игр будет назван абсолютный победитель.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×