Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

09.08.2018 Общество

Новую творческую программу готовит для поклонников Юрий Смыслов

Новую творческую программу готовит для поклонников Юрий Смыслов

Сейчас известный вологодский музыкант готовит новый альбом и программу. В трек-лист войдет 12 композиций. Вологодские зрители смогут оценить творчество артиста весной будущего года во время сольного концерта Юрия Смыслова.

«Три песни из тех, что войдут в новый альбом, уже известны слушателю. Они ратировались на радиостанциях. Другие 9 абсолютно новые. Пока у программы нет названия, оно появится, когда альбом будет полностью готов», – рассказал Юрий Смыслов.

Сейчас у артиста идет подготовка к участию в проекте телеканала «Звезда». На ежегодном всероссийском телевизионном конкурсе исполнителей песни вологжанин представит наш регион. Это уже не первый опыт артиста на большой сцене, в 2013 году Юрий принимал участие в проекте телеканала «Россия» – «Фактор А».

«Мне захотелось попробовать свои силы в новом проекте, и я отправил заявку и прошел кастинг. В этом конкурсе не просто представляю себя как артиста. Я представляю Вологодскую область, где есть очень много талантливых людей, и на мне лежит большая ответственность. Постараюсь выступить достойно и буду стремиться к победе», – подчеркнул Юрий Смыслов.

Добавим, наш земляк Юрий Смыслов окончил Вологодский музыкальный колледж. Недавно артист завершил работу над клипом «Неприступная Москва», где снялись известные актеры. В скором времени он станет доступен к просмотру широкому зрителю. Сейчас артист готовит дуэт с известным музыкантом, имя которого держится в секрете.

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×