Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

09.08.2018 Общество

Тематические вебинары подготовила Росмолодежь для молодых активистов

Тематические вебинары подготовила Росмолодежь для молодых активистов

Как стать участником всероссийского конкурса молодежных проектов, написать свой первый проект и достойно защитить его, узнают вологодские активисты. Для них Федеральное агентство по делам молодежи подготовило серию обучающих вебинаров.

Онлайн-занятия уже прошли, но слушателям доступны записи видеоуроков. Они посвящены разным темам: социальное проектирование, ресурсное обеспечение проекта, составление и обоснование сметы; методы реализации проекта и календарный план его исполнения; подготовка заявки и др.

Все видеоуроки размещены на популярном видеохостинге и доступны для просмотра в любое время.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
21.02.2024 14:56

Команда из Вологды вышла в полуфинал конкурса «Это у нас семейное»

Семья Алферьевых — Костягиных — Славновых из Вологды вышла в полуфинал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Они представят регион на очном этапе, который состоится в начале марта.  
29.11.2023 17:25

Вологжане могут исполнить новогодние желания детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний» от российского «Движения первых» при поддержке Росмолодёжи. Проект даёт возможность осуществить заветное желание и получить подарок на Новый год детям от 3 до 17 лет, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. За пять лет более 40 тысяч россиян исполнили более 106 тысяч детских желаний.
05.11.2023 15:17

В Вологде завершился проект по развитию школьных медиацентров

Порядка 150 школьников города Вологды, Вологодского и Великоустюгского районов прошли обучение в областной школе медиацентров «МедиаВологда-2023». Обучение проходило в форме двухдневных интенсивов для каждого района отдельно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×