Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

09.08.2018 Общество

В российский триколор выстроят автомобили в центре Вологды

В российский триколор выстроят автомобили в центре Вологды

Большой праздник, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации, состоится 22 августа в областной столице. Гигантский флаг «нарисуют» на площади Возрождения автомобилисты, рассказали «Вологда.РФ» организаторы.

Флешмоб стартует в 17.00. Водители составят флаг из своих автомобилей. Условие – они должны быть белого, синего или красного цвета. На площади Революции после зрелищного флешмоба вологодские семьи смогут принять участие в параде семейных флагов. А завершит праздничный вечер концерт «Сборной Союза». На сцену музыканты выйдут в 18.30.

Уточнить информацию по поводу участия в флешмобе можно по телефону – 72-96-70.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
18.08.2023 16:10

От души и по зову сердца: молодежь Вологды устроила флешмоб в честь Дня российского флага

Представители «Молодой гвардии Единой России» организовали флешмоб в Рождественском парке. Участники мероприятия совместно прошли колонной с флагами страны и выстроились в форме буквы Z, изображенной в цветах российского триколора.
23.08.2022 08:40

День Государственного флага в Вологде завершился песнями о России

На пл. Революции развернулась часовая концертная программа, где выступили вологодские коллективы и солисты, а также гости из Санкт-Петербурга. Вологжан поприветствовал со сцены заместитель Мэра Вологды по социальным вопросам Николай Колыгин.
22.08.2022 15:44

Акция «Лента триколор» прошла на улицах Вологды

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Вологодской области провели для жителей и гостей областного центра специальную акцию «Лента триколор». Росгвардейцы рассказали вологжанам об историях и традициях Государственного флага России.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×