Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

21.08.2018 Общество

Три богатыря. Сразу три мальчика появились на свет в вологодской семье

Три богатыря. Сразу три мальчика появились на свет в вологодской семье

Третья в этом году тройня, зарегистрированная в Вологде и в Вологодском районе, родилась в семье Алексея и Александры Подосеновых 3 августа. Сейчас мама и малыши находятся под присмотром врачей. В этой семье теперь четверо детей. Первому сыну – 6 лет. Сейчас вместе с отцом они готовятся к встрече мамы с малышами.

Трое братьев получили имена: Роман, Кирилл и Даниил. Как и полагается младенцам, они усиленно питаются и набирают вес.

Отец малышей Алексей Подосенов служит в полиции Вологды. По его линии в роду были двойни, но троих близнецов среди родственников не было ни у одного из родителей. Узнав о будущей тройне, Подосеновы очень обрадовались. Имена для детей семья выбирала долго, стараясь подобрать наиболее подходящие для каждого мальчика. Алексей и Александра считают, что сейчас главное – вырастить тройняшек хорошими людьми и дать им достойное образование, рассказали в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Напомним, в областном центре родители троен могут рассчитывать на выплаты из городского бюджета в размере 500 тысяч рублей. Решение об этом было принято по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова в конце прошлого года. Такой мерой поддержки уже воспользовалась семья Баланичевых. Субсидию они направили на покупку жилья в ипотеку.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
12.02.2024 16:42

В Вологде родилась первая в этом году тройня

Малыши появились на свет в областном перинатальном центре. Мама трех новорождённых девочек — 22-летняя жительница Вологды.
01.07.2023 11:54

В Вологде на свет появилась тройня

В семье вологжан Авдеевых, Павла Сергеевича и Марии Денисовны, 16 июня родились первый, второй и третий ребенок. Семья сразу стала многодетной.
17.09.2021 13:01

Восемь семей Вологды получили по 500 тысяч рублей за рождение тройняшек

Эта мера поддержка семей была возобновлена в Вологде в 2017 году по инициативе Мэра города Сергея Воропанова. С начала года такие выплаты получили две семьи.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×