Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

21.08.2018 Общество

Научные издания вологодских ученых признаны лучшим на всероссийском конкурсе

Научные издания вологодских ученых признаны лучшим на всероссийском конкурсе Фото: vscc.ac.ru

Итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2017 года подвели в Фонде развития отечественного образования. Лауреатами стали ученые Вологодского научного центра РАН.

Два издания Вологодского НЦ РАН вошли в список лучших научных книг 2017 года – учебное пособие «Основы предпринимательства» и монография «Анализ и моделирование экономики на основе межотраслевого баланса». Научные труды стали лучшими в номинации «Экономика и управление».

Над «Основами предпринимательства» трудились доктор экономических наук Константин Гулин и младший научный сотрудник Александр Кремин. Вторая научная работа выполнена докторами экономических наук Владимиром Ильиным и Тамарой Усковой, в соавторстве с кандидатами экономических наук Евгения Лукина и Сергея Кожевникова.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится с 10 по 14 сентября в рамках «Недели вузовской науки – 2018».

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
18.04.2024 11:21

На Вологодчине завершается голосование за объекты благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
17.04.2024 15:24

В Законодательном Собрании Вологодской области прошел личный прием граждан председателем ЗСО Андреем Луценко

Совместно с прокурором области Андрей Луценко ответил на вопросы вологжан.
17.04.2024 11:17

Виктория Махина завоевала вторую медаль на первенстве страны по шахматам

Вологодская спортсменка стала третьей в соревнованиях девочек до 11 лет по классическим шахматам. Она набрала 6,5 балла.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×