Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

04.09.2018 Общество

До 10 сентября можно пополнить проездной «Электронная Вологда»

До 10 сентября можно пополнить проездной «Электронная Вологда»

По 33 адресам можно «продлить» проездной билет или электронный кошелек. Документ на сентябрь нужно приобрести до 5 числа текущего месяца. В здании «Ленкома», где также оформляют новые электронные карты, это можно сделать до 10 сентября.

Тем, кому необходимо оформить новый пластиковый проездной, нужно прийти в информационно-справочный центр «Электронная Вологда». Он расположен в здании кинотеатра на ул. Пушкинской. Только здесь есть необходимое оборудование для введения персональной информации. Здесь ждут и тех, кто потерял карту.

Впервые в центр «Электронная Вологда» обращаются те, кто раньше пользовался услугами частных перевозчиков. С 1 сентября школьники и студенты могут купить единый проездной. Напомним, такое решение было принято частными и муниципальными перевозчиками в августе. В начале нового учебного года в центр «Электронная Вологда» обращаются значительно больше вологжан. В связи с этим в ПАТП-1 приняли ряд изменений.

«Время работы информационно-справочного центра «Электронная Вологда» продлено до 21.00 по рабочим дням. Наши сотрудники работали в выходные, если понадобится, будем и в следующие. У нас есть необходимое количество электронных карт, чтобы обеспечить ими всех желающих. На выдаче именных электронных карт в информационно-справочном центре работает только одно окно, так как есть лишь один специальный аппарат. Для пополнения действующей карты просим обращаться в любой пункт города, чтобы разгрузить основной офис», – поясняет заместитель директора «ПАТП-1» Елена Юхневич.

Пополнить карту можно до 5 сентября во всех пунктах. Перечень их можно посмотреть на сайте «Электронная Вологда» или на сайте ООО «ПАТП № 1». В информационно-справочном центре «Электронная Вологда» срок пополнения проездных продлен до 10 сентября.

Напомним, для получения школьного или студенческого проездного необходимо принести с собой следующие документы:

– свидетельство о рождении (для детей до 14 лет) либо паспорт (для детей после 14 лет).

– справку из учебного заведения на текущий учебный год (для учащихся).

– действующий студенческий билет, продленный на текущий учебный год (для студентов).

Татьяна Рыжкова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×