Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

14.09.2018 Общество

100 часов на обязательных работах проведет вологжанин, избивший соседку

100 часов на обязательных работах проведет вологжанин, избивший соседку

Скандал и драка произошли в одном из домов 1 мкр ПЗ-23. 41-летний мужчина повздорил с соседкой по коммунальной квартире и применил силу.

В отношении дебошира был составлен административный материал. Наказание в виде 100 часов обязательных работ назначил ему мировой суд. Ежедневно 5 дней в неделю по 4 часа вологжанин проводит на исправительных работах.

«Мы контролируем исполнение обязательных работ выезжаем на места регулярно. По истечении назначенных судом часов служба приставов завершает исполнительное производство», – комментирует старший инспектор по исполнению административного законодательства капитан полиции Елена Огнева.

Напомним, нанесение побоев предусматривает наказание в виде штрафа до тридцати тысяч рублей, либо ареста до пятнадцати суток, либо обязательных работ до ста двадцати часов.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
16.11.2020 16:26

В Вологде женщина украла капусту, ища творческое вдохновение

55-летняя вологжанка, проезжая рядом с капустным полем, увидела кочаны капусты на обочине дороги. Решив, что они ничьи, женщина погрузила их к себе в машину.
03.04.2020 12:33

На 10 тыс. рублей оштрафовали вологжанина за разжигание ненависти

Житель Тотемского района на своей странице в соцсети под постом сообщества «ГУЛАГ» разместил информационные материалы, которые могут разжигать ненависть или вражду по отношению к лицам определенной национальности. В комментариях были оставлены высказывания экстремистского характера.
14.09.2017 14:46

За действия навязчивых коллекторов наказали руководителя кредитной организации в Вологде

Судебным приставам на навязчивых взыскателей пожаловалась женщина, мать которой задолжала одной из кредитных организаций Вологды. Она указала свои контактные данные в договоре займа, и на телефоны обеих женщин регулярно поступали звонки и СМС-сообщения от коллекторов.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×