Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

24.09.2018 Общество

Лучшие кинологи России живут в Свердловской и Курганской областях

Лучшие кинологи России живут в Свердловской и Курганской областях Фото: 35.мвд.рф

Призовые места на чемпионате МВД среди кинологов заняли команды из Свердловской и Курганской областей. Соревнования проходили на Вологодчине с 16 по 23 сентября.

Серебро получили команды Управления МЧС по Челябинской области и Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, бронзу специалисты Управления МВД по Новосибирской области и УТ МВД России по Северо-Западному Федеральному округу.

Кинологи и их подопечные также соревновались в личном зачете по одному из нескольких профилей. Так, в разыскной работе лучшим стал Андрей Потоскуев (УМВД России по Курганской области). В поиске взрывчатых веществ и устройств первое место у Юлии Реутовой (МВД России по Республике Коми). В обнаружении наркотических средств и психотропных веществ лучший результат показал Андрей Панкратьев (УМВД России по Курганской области).

Всего на чемпионате МВД России по многоборью кинологов соревновалось 500 специалистов и 300 служебных собак. Они представляли 84 региона страны.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
13.03.2024 15:26

Вологжанин хранил запрещённые вещества в банках для специй

В Вологде сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств.
12.03.2024 15:39

Вологда присоединится к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта в Вологодской области пройдёт первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
10.03.2024 16:41

В Вологде общественники проверили работу участковых уполномоченных полиции

Председатель Общественного совета при УМВД России по Вологде Александр Щаблов проверил работу участковых уполномоченных полиции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×