Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

29.09.2018 Общество

Экологическая онлайн-школа открывается в Вологде

Экологическая онлайн-школа открывается в Вологде

«Зеленые» вебинары для молодых вологжан проведут социальные предприниматели и специалисты-экологи. Прослушав курс, студенты научатся реализовывать собственные экологические проекты.

Всего для вологжан проведут 12 обучающих онлайн-занятий о решении экологических проблем, сохранении водных и лесных ресурсов и другим вопросам. Регистрация проходит по ссылке. Все участники получат сертификаты, авторы лучших проектов примут участие во всероссийском слете Ассоциации «зеленых» вузов в Москве.

«Главная задача проекта дать студентам теоретические знания и практические навыки, благодаря которым они смогут претворить в жизнь свои идеи и проекты в сфере экологии и устойчивого развития. Мы уверены, что реализация таких проектов изменит нашу жизнь в будущем», – отмечает Лариса Тимошенко, руководитель Вологодского отделения движения «ЭКА», которое является одним из организаторов проекта.

Добавим, молодежная экологическая онлайн-школа откроется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Она будет работать в рамках конкурса грантов молодежных проектов форума «УТРО-2018».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
26.03.2024 17:34

Как правильно ставить финансовые цели и задачи расскажут предпринимателям Вологды

3 апреля в 12:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских предпринимателей на бесплатный вебинар «Дашборд руководителя. Анализ финансовых показателей».
25.03.2024 10:57

Предприниматели Вологодчины приглашаются на вебинар «Бизнес по франшизе»

Бесплатный вебинар пройдёт 26 марта в 11:00 в центре «Мой бизнес» в Вологде на ул. Конева, 15. Организаторы: центр «Мой бизнес» Вологодской области и «Корпорация развития МСП» при поддержке Российской ассоциации франчайзинга.
19.03.2024 09:25

Студенты вологодских вузов смогут прокачать свои навыки в области финансов

20 марта стартует очередной цикл вебинаров по финансовой грамотности для студентов и преподавателей «Финтрек», организованный Банком России.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×