Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

03.10.2018 Общество

Городской фестиваль студентов ждет в свои ряды активную и творческую молодежь

Городской фестиваль студентов ждет в свои ряды активную и творческую молодежь

В Вологде полным ходом идет прием заявок на фестиваль для студенческих активов профессиональных образовательных организаций областной столицы. Он будет проходить в несколько этапов в течение года.

Для участия необходимо пройти по ссылке в группе фестиваля и заполнить заявку. На страничках студенческого совета учебного заведения в социальных сетях также нужно разместить пост с рассказом о деятельности студактива в свободной форме. Обязательное условие – итоговая подпись «Мы участвуем!» с хэштегами: #студактив35, #vol_gfs35, #ГФС35.

Победитель прошлого фестиваля студенческий профком ВоГУ уже заявил о своем участии в масштабном форуме.

«Наверное, любой праздник, будь то игра КВН, фестивали, конкурсы, акции и мероприятия, не обходятся без участия активистов студенческого профкома ВоГУ. Мы яркие, творческие, интеллектуальные, спортивные, самостоятельные! Кроме того, студенческий профком ВоГУ участвует в различных городских мероприятиях. И мы не могли пройти мимо этого события стороной», – пишут ребята на страничке профкома в социальной сети.

Первый этап фестиваля пройдет уже этой осенью. 30 октября участники соберутся на общегородском посвящении в студенты.

«В этом году активистов ждут на вечере дружбы и интеллектуальном фестивале. В декабре пройдет командный этап – «Студенческие дебаты «Ринг». В январе участники отметят неделю студенчества и посоревнуются в «Морозном зачете». В общей сложности до сентября 2019 года студентам предстоит пройти еще десяток различных этапов, где они проявят себя как организаторы и творческие люди», говорит координатор проекта, менеджер Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Ксения Рогачева.

Заявки на участие в городском фестивале студентов принимаются до 15 октября. Подробная информация по телефону – 76-07-28.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
08.10.2023 10:41

Вологодские студенты могут получить 350 тысяч рублей

В Вологде пройдет фестиваль городского студенческого актива «Городской фестиваль студентов — 2023/24». Прием заявок до 27 октября.
21.01.2020 10:31

Самый умный студактив определят во второй день Недели студенчества

Интеллектуальная игра «Квиз» ждет сегодня учащихся учреждений среднего и высшего профессионального образования. Организатором мероприятий выступает молодежный центр «ГОР.СОМ 35».
20.01.2020 14:33

Неделя активного студенчества стартовала в Вологде

Она стала частью городского фестиваля студентов МЦ «ГОР.COM 35». В течение пяти дней 20 студенческих активов из образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования будут принимать участие в различных мероприятиях, посвященных Дню студента.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×