Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

26.10.2018 Общество

Пройти стажировки в крупных российских компаниях могут вологодские студенты

Пройти стажировки в крупных российских компаниях могут вологодские студенты

Росмолодежь объявила о старте студенческой олимпиады «Я – профессионал». Принять участие в ней могут студенты или выпускники, получившие диплом после 2014 года. Ребятам предоставляется возможность проявить себя в одном из 50 направлений: гуманитарных, инженерных, естественнонаучных и социально-экономических. Лучшие пройдут стажировки в крупных российских компаниях, получат денежные премии и льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру или ординатуру ведущих вузов страны.

Подать заявки на сайт можно до 22 ноября. Отборочный онлайн-этап пройдет до 9 декабря. На олимпиаде студенты и выпускники смогут не только проявить себя, но и «прокачать» свои skills на вебинарах, очных тренингах и онлайн-занятиях. Навыки лидерства и командной работы участники получат от HR-консультантов и бизнес-тренеров.

Студенты, показавшие наилучшие результаты, в январе-феврале смогут посетить профильные зимние школы, где познакомятся с выдающимися учеными и представителями индустрии, узнают о последних тенденциях в отрасли. Итоги олимпиады будут подведены в марте.

Добавим, партнерами олимпиады стали более 100 лидирующих компаний страны, в числе которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная металлургическая компания и Госкорпорация «Росатом».

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×