Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

01.11.2018 Общество

Андрей Макаренко из Вологды претендует на звание «Народный участковый» страны

Андрей Макаренко из Вологды претендует на звание «Народный участковый» страны

Участковый уполномоченный майор полиции Андрей Макаренко вышел в финал Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018». Сотрудник УМВД России по г. Вологде единственный представляет Вологодскую область. Онлайн-голосование проходит с 1 до 10 ноября на сайте.

Напомним, Андрей Макаренко прошел муниципальный и региональный уровень. В органах внутренних дел он служит с 1999 года. Последние четыре года работает в Вологде. За это время Андрею Макаренко удалось выстроить доверительные отношения с жителями микрорайона Бывалово.

Сейчас майору полиции нужна поддержка всех вологжан. Для того, чтобы проголосовать за земляка, нужно пройти авторизацию через социальную сеть и поставить лайк. Оставить голос можно раз в сутки.

Всего в конкурсе участвует представители 83 регионов страны. 16 ноября состоится награждение народного участкового. Победитель получит главный приз в здании МВД России. Это внедорожник УАЗ «Патриот».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
01.11.2023 15:45

С сегодняшнего дня можно поддержать Андрея Афоничева из Вологды в конкурсе «Народный участковый»

Сегодня стартовало голосование третьего, финального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2023». Вологодчину представляет старший участковый отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде майор Андрей Афонишев.
25.10.2023 13:06

Вологжане могут проголосовать за Андрея Афонишева, который борется за победу в финальном этапе конкурса «Народный участковый»

1 ноября в МВД России стартует финальный этап XIII Всероссийского конкурса «Народный участковый». Вологодскую область в финале представляет старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде майор полиции Андрей Афонишев.
17.10.2023 11:13

Полицейский из Вологды одержал победу в региональном этапе конкурса «Народный участковый»

Полицейский из Вологды Андрей Афонишев занял первое место в конкурсе «Народный участковый», который проходил в Вологодской области. Теперь Андрей будет представлять регион на всероссийском этапе состязания.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×