Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

05.11.2018 Общество

Порядка тысячи голосов уже набрал «Народный участковый» из Вологды

Порядка тысячи голосов уже набрал «Народный участковый» из Вологды

Участковый уполномоченный майор полиции Андрей Макаренко вышел в финал Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018». Сотрудник УМВД России по г. Вологде единственный представляет Вологодскую область. Онлайн-голосование проходит с 1 до 10 ноября на сайте. 

Голосовать за земляка вологжане могут раз в сутки. Для этого необходимо пройти авторизацию через социальную сеть и поставить лайк. У Андрея Макаренко уже более 900 голосов, однако для победы нужно больше. Сейчас среди лидеров голосования – представители республик Коми, Башкортостан, Алании, Брянской и Нижегородской областей.

Ранее вологодский полицейский Андрей Макаренко прошел муниципальный и региональный этапы конкурса народного признания. В органах внутренних дел он служит с 1999 года. С 2014 года работает в Вологде. За это время Андрей Макаренко неоднократно поощрялся медалями и наградами. Доблестный участковый наводит порядок в микрорайоне Бывалово.

Добавим, всего 83 участковых со всей страны принимают участие в состязании. 16 ноября состоится награждение народного участкового. Главный приз — внедорожник УАЗ «Патриот», победитель конкурса получит в здании МВД России.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
23.04.2024 16:53

Более 100 тысяч вологжан проголосовали за объекты благоустройства в регионе

Онлайн-голосование за объекты, которые будут благоустроены в 2025 году, продолжается.
18.04.2024 11:21

На Вологодчине завершается голосование за объекты благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×