Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

29.11.2018 Общество

«Время пролетело, как одна секунда». Семья Красиковых из Вологды рассказывает о поездке на «Поле чудес»

«Время пролетело, как одна секунда». Семья Красиковых из Вологды рассказывает о поездке на «Поле чудес»

На знаменитую игру Алексей Красиков отправился с дочерью Татьяной и внучкой Сашей. Для ведущего Леонида Якубовича семья заготовила целую корзину подарков, а юная вологжанка сыграла на гармони народную песню.

Запись игры прошла 25 ноября в Останкино. По просьбе авторов программы, мы не можем сообщать результат раньше эфира, но рассказом о самой обстановке в студии вологодские участники охотно делятся.

«Игра проходит в реальном времени и вживую выглядит так же, как по телевизору. Люди приезжают сюда со всей страны. Сама игра такая эмоциональная и переживательная, что время для нас пролетело как одна секунда! Конечно, больше всего нам понравился Леонид Аркадьевич. Он такой дружелюбный, общительный и душевный. И всегда очень деликатен. Он любит детей и особенно тепло с ними разговаривает. Вся наша семья от него в полном восторге!», – рассказывает Татьяна Красикова.

По приглашению ведущего Саша Красикова вышла к барабану и сыграла песню «Самара-городок». Это мелодию девочка репетировала специально для съемок. Музыкальный подарок очень понравился аудитории, и девочка получила поощрительный приз из рук знаменитого ведущего – книгу и планшет.

Заготовленные подарки, в том числе и обложки для паспорта с логотипом «Мы – вологжане», Алексей Красиков передал Леониду Якубовичу. После игры для участников и зрителей подготовили небольшой фуршет.

Эфир игры с участием вологжан можно будет увидеть в ближайшее время.

Татьяна Рыжкова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×