Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

28.11.2018 Общество

Новогодний маскарадный забег пройдет на Кремлевской площади

Новогодний маскарадный забег пройдет на Кремлевской площади

Он станет частью большого праздника, который состоится в центре Вологды 15 декабря. Мероприятие пройдет в рамках городского социально значимого проекта «Классный друг».

«Классные пары, то есть старшеклассников и учеников младшей параллели ждут хороводы вокруг елки, игры с аниматорами, а также новогодний квест. Праздник пройдет с 12.00 до 14.00, однако на этом интерактивная программа не закончится, все действо продлится до 16.00», - говорят организаторы.

С 14:00 до 14:30 на Кремлевской площади пройдет танцевальный флешмоб «Яркая Вологда», рассчитанный на детей разного возраста. Мероприятие организует городской отдел ГИБДД УМВД России, оно будет направлено на привлечение внимания к безопасности дорожного движение и использование светоотражающих элементов. Участники в качестве сувениров получат фликеры.

Параллельно будут работать площадки уличного футбола Panna, пройдет перетягивания каната и новогодний маскарадный забег.

Добавим, праздник организует молодежный центр «ГОР.СОМ 35», Центр по работе с населением при поддержке городских властей.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
12.05.2023 13:37

Восемь помощников советников по воспитанию начали работать в школах Вологды

Восемь студентов помогают организовывать в учебных заведениях различные мероприятия. Об этом рассказала на координационном совете по реализации молодежной политики руководитель отдела общего и дополнительного образования Управления образования Вологды Ольга Бандяк.
17.04.2023 09:46

В Вологде продолжают искать «классных друзей» среди студентов-педагогов

В Вологде продолжается проект-конкурс «Классный друг» для студентов педагогических специальностей, которые учатся на последнем курсе. Ребята, которые смогут подтвердить свою квалификацию, станут помощниками советников директоров по воспитанию.
29.03.2023 11:48

Студентка ВоГУ Валерия Павлова: «Конкурс “Классный друг“ дает возможность показать себя»

Валерия Павлова учится на учителя истории и обществознания в Вологодском государственном университете. В этом году вологжанка оканчивает третий курс, поэтому решила принять участие в проекте-конкурсе «Классный друг».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×