Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

06.12.2018 Общество

Один из самых известных женских блогеров России признался в любви к Вологде

Один из самых известных женских блогеров России признался в любви к Вологде

Блогер и писатель из Москвы Ольга Савельева посетила областную столицу 5 декабря. В течение дня она провела два мастер-класса, встретилась с участниками клуба «Счастливая семья», созданного на базе молодежного центра «ГОР.СОМ 35», и осмотрела местные достопримечательности.

Напомним, Ольга Савельева – это популярный российский facebook-блогер с международной аудиторией более 80 тыс. человек. Мама двоих детей. В 2018 году ее книга «Апельсинки: честная история одного взросления» попала в лонг-лист «Премии читателя», организованной Российской государственной библиотекой для молодежи. Ее посты отличаются искренностью, оригинальностью и юмором.

«Вологда – это город, на который никто не нападал и до которого никто не доходил. Ни немцы, ни французы, ни монголы. Блогеры, особенно столичные, и те не всегда доходят… Вологда – это любовь с первого взгляда. Вологда мне к лицу!», – написала на своей странице в соцсети Ольга Савельева.

Встреча с участниками клуба «Счастливая семья» была организована сообществом «Мама может».

«На встрече, конечно же, мы говорили, а больше слушали о материнстве, о взаимоотношениях в семье и о том, как быть счастливой мамой.
Готовых рецептов жизненного счастья никто не раздавал, но разговор сложился чудесный»,
– поделилась впечатлениями руководитель клуба «Счастливая семья» Вера Матвеева.

На базе клуба постоянно проходят интерактивные и познавательные мероприятия. Например, 8 декабря состоится мастер-класс по новогодней открытке. С расписанием занятий на декабрь можно ознакомиться в группе в социальной сети.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×