Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

11.12.2018 Общество

Трансляцию «Прямой линии» Губернатора вологжане будут смотреть в МЦ «ГОР.СОМ 35»

Трансляцию «Прямой линии» Губернатора вологжане будут смотреть в МЦ «ГОР.СОМ 35» Фото: okuvshinnikov.ru

«Прямая линия» с Олегом Кувшинниковым начнется сегодня в 18 часов. Транслировать ее будут на сайтах Губернатора и Правительства области. Обсудить вопросы, которые будет освещать глава региона, соберутся вологжане в МЦ «ГОР.СОМ 35». Встреча пройдет в неформальной обстановке в двух залах на ул. Козленской, 2.

«Придут молодые семьи Вологды, представители старшего поколения. Диалог о важных для города и региона вопросах пойдет за чашкой чая. Приглашаем присоединиться всех желающих», - сказала директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

В молодежный центр также придет Мэр Вологды. Об этом Сергей Воропанов написал на своей странице в социальной сети: «Буду смотреть онлайн-трансляцию с молодежью в МЦ «ГОР.СОМ 35».

Дискуссия на «Прямой линии» пойдет о насущных проблемах в разных районах области, также вологжане вместе с главой региона обсудят итоги уходящего года. Задать свой вопрос можно по телефону: 77-77-88. Обращение также можно опубликовать в социальных сетях с хештегом #кувшинников. В прошлом году в адрес Губернатора Вологодской области поступило свыше 2 тыс. вопросов.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
28.03.2024 19:42

Вологжане спросили врио Губернатора по поводу точечной застройки на улице Лаврова

Жители Вологды, проживающие на улице Лаврова, обеспокоены строительством дома в их дворе.
28.03.2024 19:06

В Вологде будут решать проблему лишних выплат региональному оператору «Аквалайн»

Компания продолжает присылать квитанции на оплату уже умершим жителям города. Повлиять на это попросили врио Губернатора во время прямой линии.
28.03.2024 18:49

В Вологде появится памятник собаке-поводырю

Поручение установить такой памятник в парке «Евковка» дал врио Губернатора Георгий Филимонов после вопроса одной незрячей вологжанки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×