Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

13.12.2018 Общество

Немецкого фургона чуть не лишилась за долги жительница Вытегры

Немецкого фургона чуть не лишилась за долги жительница Вытегры

Задолженность женщины по налогу на имущество составила почти 120 тысяч рублей. Никаких мер для погашения этой суммы должница не предпринимала. Арест иномарки Ford Transit изменил отношение женщины к сложившейся ситуации.

Судебные приставы по Вытегорскому району могли продать авто в счет погашения долга. Однако, не желая расставаться с фургоном, женщина заплатила сумму полностью. Чтобы не попасть в подобную ситуацию, нужно своевременно оплачивать долги, предупреждают судебные приставы.

О наличии задолженности можно узнать в Банке данных исполнительных производств, сервис размещен на официальном сайте Службы судебных приставов. Специальное приложение разработано для пользователей гаджетов, оно доступно для мобильных устройств iPhone, Android  и Windows Phone.

Марина Березина
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×