Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

16.01.2019 Общество

Самую «Гостеприимную семью» выбирают в Вологде

Самую «Гостеприимную семью» выбирают в Вологде

Интернет-голосование городского конкурса «Гостеприимная семья» стартовало 16 января на сайте «Вологда. РФ». Проголосовать можно до 1 февраля.

Фото участников конкурса оценит экспертная комиссия. Во внимание примут оригинальность идеи, художественную выразительность, а также количество гостей, которых приняла вологодская семья.

Главный приз - поход в ресторан - достанется победителю, а семья, набравшая больше всего лайков в интернет-голосовании, получит экскурсионную программу.

«Семью, набравшую больше всего голосов, ждет туристическая поездка от ООО «Бюро путешествий и экскурсий «Александр и Я». Вологжане получат сертификат, который смогут использовать до конца этого года, выбрав экскурсию по душе и присоединившись к туристической группе», - пояснила главный специалист по развитию туристической сферы Департамента экономического развития Ольга Фольк.

Отметим, фотоконкурс «Гостеприимная семья» проводится в Вологде во второй раз. В прошлом году победили вологжане, к которым приехал в новогодние праздники гость из Африки. В этот раз в новогодние праздники к вологжанам приезжали друзья из Ярославля, Череповца, Москвы и Санкт-Петербурга, а также Республики Беларусь и США.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
22.02.2020 09:36

В Вологде определены победители фотоконкурса «Гостеприимная семья»

Итоги подвели по десятибалльной системе оценки. Наибольшее количество баллов набрала вологжанка Анна Лебедева, семья которой встречала гостей из Смоленска и Санкт-Петербурга.
02.02.2020 11:46

Стартовало интернет-голосование в фотоконкурсе «Гостеприимная семья»

Отдать свой голос за понравившийся снимок можно по ссылке со 2 по 8 февраля. В интернет-голосовании участвуют 12 фотографий. Победитель интернет-голосования получит путевку в Ярославскую область от туристической компании «Белка-тур».
27.01.2020 08:56

Меньше недели осталось до окончания приема заявок на фотоконкурс «Гостеприимная семья»

1 февраля - последний день, когда вологжане могут отправить свои  новогодние фотографии на конкурс «Гостеприимная семья». Принимаются снимки, сделанные с 30 декабря по 8 января - в дни проведения праздничной программы туристического проекта «Рождественская сказка в Вологде». Главное условие - присутствие гостей из других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×