Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

18.01.2019 Общество

100 добрых дел совершили молодые парламентарии на Вологодчине

100 добрых дел совершили молодые парламентарии на Вологодчине Фото: vk.com/zsovologda

Итоги акции «Марафон добра» подвели в Молодежном парламенте области. Менее чем за месяц начинающие политики совершили 100 добрых дел. Подарки и развлечения дарили детям и взрослым, к участию в эстафете добрых дел, стартовавшей в преддверии Нового года, призывали всех вологжан.

Подарок студии эстрадного танца «ДежаВю» преподнес руководитель регионального парламента Андрей Луценко. В коллективе занимается более 40 воспитанников, почти все имеют ограниченные возможности здоровья. Неоднократно ребята становились лауреатами всероссийских и международных танцевальных конкурсов, участвуют в городских мероприятиях. Пылесос поможет поддерживать чистоту в залах.

«Давно мечтали о такой технике, потому что чистить ковер, на котором занимаются дети в танцевальном зале, приходилось вручную. Теперь уборка перед занятиями станет гораздо проще и быстрее! Благодарим Андрея Николаевича за подарок», - прокомментировала Фонду поддержки гражданских инициатив руководитель студии эстрадного танца «ДежаВю» Марина Зайцева.

К участию в «Марафоне добра» присоединились десятки активных вологжан. Вместе с коллективами и воспитанниками различных учреждений Вологды молодые парламентарии организовали праздничные мероприятия, театрализованные представления, благотворительные концерты. Новогоднюю сказку подарили малышам в образах Деда Мороза и Снегурочки, приняли участие молодые люди и в очистке памятников.

Марина Березина
Другие новости по теме
15.12.2023 15:04

100 тысяч вологжан приняли участие в проектах Молодёжного парламента

В этом году представители Молодёжного парламента провели 20 встреч со школьниками и студентами, 10 выездных встреч с молодёжью в районах. Молодые парламентарии присутствовали на публичных слушаниях, сессиях и заседаниях комитетов.
01.12.2023 13:46

Дискуссионному клубу Молодёжного парламента на Вологодчине исполнилось 10 лет

Дискуссионный клуб был создан в 2013 году по инициативе Героя России Юрия Воробьёва.
22.11.2023 19:18

Более 10 тысяч вологжан стали участниками Дискуссионного клуба при Молодёжном парламенте

Дискуссионный клуб был создан в 2013 году по инициативе сенатора Юрия Воробьёва. В преддверии 10-летнего юбилея Дискуссионного клуба председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко рассказал об итогах работы структуры.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×