Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

21.01.2019 Общество

Самую любимую страховую компанию выбрали россияне

Самую любимую страховую компанию выбрали россияне

Признание жителей страны получил бренд РОСГОССТРАХ. Он стал лучшим в номинации «Страховые услуги» исследования «Любимые бренды россиян». Около 24 % опрошенных, которые регулярно пользуются страховыми услугами, выбирают именно эту компанию.

«Для нашей компании очень важно сохранить доверие и любовь миллионов клиентов. РОСГОССТРАХ продолжит предлагать своим клиентам новые страховые продукты и качественный сервис, чтобы оправдать звание самой народной и самой любимой страховой компании», - подчеркивает генеральный директор компании «РОСГОССТРАХ» Николаус Фрай.

С 2009 года компания Online Market Intelligence (OMI) ежегодно исследует клиентские предпочтения россиян по 50 категориям товаров и услуг. В опросах участвуют 1500 жителей городов-миллионников со средним доходом и выше этого уровня. В интервью респонденты сами называют любимые торговые марки. РОСГОССТРАХ в 2018 году победил уже седьмой раз в номинации «Страховые услуги».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
20.10.2023 14:28

Вологжане смогут получить налоговый вычет за страхование жизни в случае принятия нового закона

В Госдуму внесен законопроект о расширении налоговых вычетов. Идею поддержал Всероссийский союз страховщиков и предложил расширить его на долгосрочное страхование жизни.
27.09.2023 10:48

Выплата по ОСАГО стабилизировалась и составляет более 90 тыс. руб.

В августе текущего года средняя выплата по ОСАГО осталась на уровне рекордных месяцев 2023 года (июня — июля) и составила 91,8 тысячи рублей. Это почти на 12 % больше, чем средняя выплата в январе этого года, и почти на 9 % больше, чем средняя выплата по итогам первого полугодия 2023 года.  
14.09.2023 09:39

Обязательное страхование пассажиров такси удвоит сборы страховщиков Вологодской области

Этим летом Госдума приняла закон об обязательном страховании пассажиров такси. Страховку необходимо приобретать на транспортное средство, которое имеет разрешение на перевозку в качестве такси. Размер страховых выплат увеличится с 1 сентября следующего года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×