Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

24.01.2019 Общество

Порядка 20 вологжан стали победителями конкурса «Цветущий зимний город»

Порядка 20 вологжан стали победителями конкурса «Цветущий зимний город»

Итоги городского конкурса подвели в Администрации Вологды. Организации и предприятия, советы домов, ТСЖ и УК, а также детские, культурные и спортивные учреждения представили свои работы. Всего поступило 277 заявок. По три победителя выбрали в каждой номинации.

Больше всего работ поступило в номинации «Новогоднее окно» - 107 заявок. Еще одной популярной темой для творчества стала «Новогодняя игрушка-символ года». Жюри оценило 87 работ в этой категории. Активность проявили и конкурсанты на лучшее новогоднее оформление муниципального учреждения образования, культуры и спорта.

Наградят победителей на торжественном мероприятии в Администрации города в середине февраля. Добавим, проект «Цветущий зимний город» уже в шестой раз проходит в Вологде. Организуют конкурс Управление информации и общественных связей, Департамент экономического развития Вологды и Центр по работе с населением.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
10.01.2024 20:03

400 заявок поступило на конкурс «Цветущий зимний город»

В областной столице ежегодно проходит конкурс «Цветущий зимний город», в котором принимают участие вологжане. Приём заявок продлится до 15 января.
26.12.2023 17:11

Участники конкурса «Цветущий зимний город» могут заработать баллы на «Карту жителя Вологды»

В Вологде 11-й раз проходит городской конкурс «Цветущий зимний город». До 15 января можно подать заявку на участие. А у держателей «Карты жителя Вологды» есть дополнительная возможность получить баллы на карту.
20.12.2023 17:06

В Вологде стартовал очередной сезон конкурса «Цветущий зимний город»

11-й раз в областной столице проходит конкурс «Цветущий зимний город». В проекте могут участвовать представители бизнеса, учебных заведений, общественных организаций, ТОСов, а также все желающие вологжане. Заявки принимаются до 15 января 2024 года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×