Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

11.02.2019 Общество

Активная молодежь Вологодчины соберется на обучающем форуме

Активная молодежь Вологодчины соберется на обучающем форуме

Мероприятие состоится в Вологде с 1 по 3 марта. Принять участие в нем могут руководители и члены молодежных активов, действующих в муниципальных районах и городских округах, специалисты органов местного самоуправления, которые занимаются организацией и проведением мероприятий по работе с детьми и молодежью.

Цель масштабного форума - повысить уровень компетенции участников, обучить их основам социального проектирования, создать условия для обмена опытом и сформировать банк молодежных проектов. Организатором мероприятия выступает областной центр «Содружество» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области.

Образовательная программа форума будет проходить на четырех площадках: «Руководители молодежного актива»; «Специалисты по работе с молодежью»; «Школа социального проектирования»; «Тренинг тренеров». Делегации от муниципальных районов и городских округов формируются согласно квотам: не более 4 участников из одного района.

Всем, кто желает участвовать в форуме, следует сообщить специалисту по работе с молодежью в своем районе, который формирует делегацию от муниципального района или городского округа, направляет коллективную заявку на участие и обеспечивает регистрацию каждого представителя команды. Регистрация проходит на сайте. Всю подробную информацию можно узнать в положении, размещенном в социальной сети.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
28.03.2024 08:34

Педагоги Вологодчины проводят мастер-классы для гостей выставки-форума «Россия» в Москве

Система образования Вологодской области широко представлена на выставке: для посетителей до конца марта подготовлена насыщенная программа.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
10.03.2024 14:11

Писатели, музыканты, фотографы и видеографы приглашаются на творческий форум (16+)

Межрегиональный творческо-образовательный форум «ТОРФ» пройдет в Вологде с 17 по 21 июля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×