Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

07.03.2019 Общество

Гонкой на беговелолыжах отметят Масленицу маленькие вологжане

Гонкой на беговелолыжах отметят Масленицу маленькие вологжане

Веселый спортивный праздник состоится в областной столице в Осановской роще. К участию приглашаются дети от 2 до 6 лет. Для тех, у кого нет своих лыж или шлема, будет работать бесплатный прокат.

«Все участники получат дипломы и медали. Малышей также ждет подарочный набор с фломастерами, раскраской и игрушкой. Кстати, когда дети будут соревноваться, их родители смогут поучаствовать в фан-забеге с жилетом-парашютом или спуститься с горы на ватрушке на скорость, чтобы выиграть подарки от наших друзей-спонсоров, например, сертификат в фитнес», - говорит организатор мероприятия, руководитель Беговелолыжной школы Вологды Ольга Кужман.

Мероприятие проводится при поддержке молодежного центра «ГОР.СОМ 35». Для участия в гонке родителям необходимо зарегистрировать своего ребенка на сайте или оформить заявку на месте за полчаса до старта.

Соревнования пройдут 10 марта в 11.00. Подробную информацию можно получить в группе в социальной сети или по телефону: 8-921-829-43-20.

Праздничная программа Масленицы опубликована на нашем сайте.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
11.03.2019 18:33

Подросток из Вологды «сделала» на блинном конкурсе взрослых и профессионалов общепита

Победительницей семейного конкурса «блин-ринг» на Масленице стала вологодская школьница София Лалаян. В команде с мамой кондитер-любитель испекла самый вкусный блин. Конкурс организовал Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды при участии городских производителей.
11.03.2019 17:56

Свыше 70 тыс. вологжан и гостей города встретили весну широкой Масленицей

Масштабные праздники развернулись во всех уголках Вологды. Провожали зиму как в центре, так и в микрорайонах - на территориях парков, скверов, общественных пространств.
11.03.2019 16:52

«Потешную» Масленицу встретили вологжане во Фрязиновском парке

Играми и народными забавами вологжане отмечали Масленицу во Фрязиновском парке. Активисты ТОС «Водники» при поддержке депутата Вологодской городской Думы Аллы Климовой организовали для местных жителей праздничную программу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×