Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

07.03.2019 Общество

На месяц движение большегрузов ограничат в Вологде

На месяц движение большегрузов ограничат в Вологде

Такие меры необходимы для обеспечения сохранности дорог, поскольку в период интенсивного таяния снега покрытие больше всего подвержено износу. Временное ограничение для грузовиков сроком в 30 дней определят в промежуток с 1 апреля по 31 мая.

Точная дата введения ограничения будет известна в апреле. Оно коснется всех улиц областной столицы за исключением Окружного шоссе. Водителям грузового транспорта, нагрузка на ось которых свыше 6 тонн, необходимо заранее продумать свой маршрут.

Добавим, выдача спецразрешений на движение большегрузов будет осуществляться отделом транспорта Департамента городского хозяйства Вологды. Адрес: ул. М. Ульяновой, 15, каб.12. Подробную информацию можно получить по телефону: 72-41-26.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
31.03.2024 18:10

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×